Поставка бланков (зачетные книжки, студенческие билеты, журналы)
Начальная цена41 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 166,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100015726000028
ИКЗ
261760608658476040100100280011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР ПО ХОККЕЮ"
ИНН-КПП
7606086584 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Дядьковская ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Кривосницкая Наталья Евгеньевна, 7-4852-620042-107, zakupki@yarguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 86 ₽ | 17 200 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 53,33 ₽ | 10 666 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | 460 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ