Поставка флагов

Запрос котировок в электронной форме № 0371100015726000029 опубликован 27.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261760608658476040100100330011396244
Начальная цена122 446,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 244,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100015726000029
ИКЗ
261760608658476040100100330011396244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО "ГУОР ПО ХОККЕЮ"

ИНН-КПП
7606086584 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Дядьковская ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Кривосницкая Наталья Евгеньевна, 8-4852-620042-107, zakupki@yarguor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 147,33 ₽15 736,65 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 147,33 ₽15 736,65 ₽
3
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 147,33 ₽15 736,65 ₽
4
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 147,33 ₽15 736,65 ₽
5
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 147,33 ₽15 736,65 ₽
6
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 692,33 ₽6 769,32 ₽
7
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 692,33 ₽6 769,32 ₽
8
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 692,33 ₽6 769,32 ₽
9
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 692,33 ₽6 769,32 ₽
10
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 692,33 ₽6 769,32 ₽
11
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 692,33 ₽6 769,32 ₽
12
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 147,33 ₽3 147,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы