Выполнение работ по ремонту футбольного поля
Начальная цена1 050 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 503,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 105 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100015726000030
ИКЗ
261760608658476040100100340014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР ПО ХОККЕЮ"
ИНН-КПП
7606086584 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Дядьковская ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кривосницкая Наталья Евгеньевна, 8-4852-620042-107, zakupki@yarguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту футбольного поля 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 050 333,33 ₽ | 1 050 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ