Поставка учебников печатных

Запрос котировок в электронной форме № 0371200001426000003 опубликован 20.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262761006239276100100100260025811244
Начальная цена131 784 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 356,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200001426000003
ИКЗ
262761006239276100100100260025811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГОУ ЯО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"

ИНН-КПП
7610062392 - 761001001
Почтовый адрес
152919, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д.4
Местонахождение
152919, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Руденко Ольга Николаевна, 7-4855-267413, schoolgl-ryb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шевырёва Т.В., Соломина Е.Н. Биология. 8 класс. Учебное пособие (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 510 ₽3 020 ₽
2
Никишов А. И, Теремов А. В. Биология. Животные. 8 класс. Учебник (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями)
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
9 Штука1 269 ₽11 421 ₽
3
Комарова С.В., Александрова Е.Л. Основы социальной жизни. 5 класс. Учебник (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями)
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
4
Комарова С.В., Александрова Е.Л. Основы социальной жизни. 6 класс. Учебник (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями).
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука1 277 ₽26 817 ₽
5
Комарова С.В., Александрова Е.Л. Основы социальной жизни. 7 класс. Учебное пособие (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями)
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
6 Штука1 281 ₽7 686 ₽
6
Комарова С.В., Александрова Е.Л. Основы социальной жизни. 8 класс. Учебное пособие (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
50 Штука1 277 ₽63 850 ₽
7
Бархударов С.Г., Крючков С.Е., Максимов Л.Ю. и др. Русский язык. 9 класс. Учебник
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука1 098 ₽5 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы