Ремонт запасного выхода дворового фасада (Дом лесной пропаганды, расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Красноборская 8).
Начальная цена48 807,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 761,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 464,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Ремонт запасного выхода 03.08.2026.docx.zipПроект контракта на ремонт запасного выхода дворового фасада откор юрист 06 07 2026г____.docx.zipОписание объекта закупки ТЗ ремонт выхода дворового фасада здания 02 07 2026г docx 1.docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (10).docx.zipСМЕТА. Ремонт запасного выхода дворового фасада.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200003926000042
ИКЗ
262762700275476030100100860044339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7627002754 - 760301001
Почтовый адрес
150055, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д.8
Местонахождение
150055, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалагинов Павел Валентинович, 8-485-2241677, upravles76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт запасного выхода дворового фасада (Дом лесной пропаганды, расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Красноборская 8). 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 807,12 ₽ | 48 807,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ