Услуги по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200003926000043
ИКЗ
262762700275476030100100880018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7627002754 - 760301001
Почтовый адрес
150055, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д.8
Местонахождение
150055, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, в том числе Ростовский , Гаврилов-Ямский районы
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шалагинов Павел Валентинович, 8-485-2241677, upravles76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 300 Штука | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ