Поставка трубок эндобронхиальных для электромиографии
Начальная цена250 150,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 015,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200006626000102
ИКЗ
262760602879076060100100070110000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
150054, г. Ярославль, проспект Октября, д. 67, корпус №1 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Исакова Анастасия Владимировна, 8-4852-208132, zakupki_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная для электромиографии 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 25 015,09 ₽ | 250 150,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ