Оказание услуг по заправке, восстановлению работоспособности картриджей и ремонту печатной техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200006626000106
ИКЗ
262760602879076060100100120050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус № 2, кабинет 217.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бронникова Валентина Андреевна, 8-4852-208132-320, zakupki_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753 ₽ | 753 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 548 ₽ | 1 548 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 255 ₽ | 1 255 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 887 ₽ | 887 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 262 ₽ | 5 262 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 974 ₽ | 974 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 784 ₽ | 4 784 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 592 ₽ | 1 592 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 494 ₽ | 1 494 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 368 ₽ | 1 368 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 193 ₽ | 1 193 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 227,59 ₽ | 3 227,59 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 382,27 ₽ | 5 382,27 ₽ |
| 32 | Замена петель крышки сканера А-4(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 3 447 ₽ | 3 447 ₽ |
| 33 | Замена петель крышки сканера А-3(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 3 222 ₽ | 3 222 ₽ |
| 34 | Замена резиновых роликов А-4(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 614 ₽ | 1 614 ₽ |
| 35 | Замена резиновых роликов А-4(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 603 ₽ | 1 603 ₽ |
| 36 | Замена резиновых роликов А-3(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 603 ₽ | 1 603 ₽ |
| 37 | Замена резиновых роликов А-3(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 603 ₽ | 1 603 ₽ |
| 38 | Замена тормозной площадки А-4(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 39 | Замена тормозной площадки А-4(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 40 | Замена тормозной площадки А-3(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 41 | Замена тормозной площадки А-3(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 42 | Замена ролика выхода бумаги А-4(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 264 ₽ | 1 264 ₽ |
| 43 | Замена ролика выхода бумаги А-4(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 694 ₽ | 1 694 ₽ |
| 44 | Замена ролика выхода бумаги А-3(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 663 ₽ | 1 663 ₽ |
| 45 | Замена ролика выхода бумаги А-3(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 1 673 ₽ | 1 673 ₽ |
| 46 | Замена платы форматирования А-4(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 196 ₽ | 6 196 ₽ |
| 47 | Замена платы форматирования А-4(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 196 ₽ | 6 196 ₽ |
| 48 | Замена платы форматирования А-3(принтер) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 196 ₽ | 6 196 ₽ |
| 49 | Замена платы форматирования А-3(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 6 196 ₽ | 6 196 ₽ |
| 50 | Замена сканера А-4(МФУ) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 4 818 ₽ | 4 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ