Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН)
Начальная цена84 026,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 402,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200006626000114
ИКЗ
262760602879076060100100030180000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №1, Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2028-02-21+03:00
Контакты
Бронникова Валентина Андреевна, 8-4852-208132-320, zakupki_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 800 | 9 592 ₽ | 46 041,6 ₽ |
| 2 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 200 г | 3 724 ₽ | 37 984,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ