Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0371200006626000115 опубликован 28.07.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262760602879076060100100030200000244
Начальная цена240 736,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 073,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200006626000115
ИКЗ
262760602879076060100100030200000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №1, Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2028-02-21+03:00
Контакты
Бронникова Валентина Андреевна, 8-4852-208132-320, zakupki_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 700 г74,91 ₽127 347 ₽
2
БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
3 400 г33,35 ₽113 389,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы