Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0371200006626000117 опубликован 30.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262760602879076060100100120060000244
Начальная цена147 420 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 484 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200006626000117
ИКЗ
262760602879076060100100120060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №2 (чердачное помещение)
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Бронникова Валентина Андреевна, 8-4852-208132-320, zakupki_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
3 276 Квадратный метр45 ₽147 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы