Поставка расходных материалов медицинского назначения (щетка цитологическая цервикальная) для исследований методом жидкостной цитологии
Начальная цена98 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 817,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200006626000123
ИКЗ
262760602879076060100100050110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус № 2 (централизованная цитологическая лаборатория)
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Романченко Анна Владимировна, 8-4852-208132-420, zakupki_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 500 Штука | 13,09 ₽ | 98 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ