Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ИБУПРОФЕН)

Запрос котировок в электронной форме № 0371200006626000136 опубликован 31.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262760602879076060100100030250000244
Начальная цена108 624 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 862,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200006626000136
ИКЗ
262760602879076060100100030250000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7606028790 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.67

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №1, Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2028-02-21+03:00
Контакты
Бронникова Валентина Андреевна, 8-4852-208132-320, zakupki_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 920 см[3*];^мл56 575 ₽108 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ