Поставка реагентов диагностических для лаборатории (лот 7 (4))

Электронный аукцион № 0371200008126000083 опубликован 24.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262760201427576020100100450012120244
Начальная цена101 466 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 073,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008126000083
ИКЗ
262760201427576020100100450012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКВД"

ИНН-КПП
7602014275 - 760201001
Почтовый адрес
150033, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.95А
Местонахождение
150033, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.95А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зудилова Светлана Львовна, 8-4852-542002, kozhven@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор предназначен для выявления и определения содержания СРБ в сыворотке крови человека методом реакции агглютинации латекса
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор8 311 ₽33 244 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор689 ₽2 067 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука13 231 ₽66 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы