Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 2а класса потенциального риска применения на 4 квартал 2026 года
Начальная цена95 790 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008126000085
ИКЗ
262760201427576020100100470013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКВД"
ИНН-КПП
7602014275 - 760201001
Почтовый адрес
150033, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.95А
Местонахождение
150033, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.95А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зудилова Светлана Львовна, 8-4852-542002, kozhven@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 2а класса потенциального риска применения на 4 квартал 2026 года 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 31 930 ₽ | 95 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ