Проведение специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0371200008826000112 опубликован 22.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262760603770076040100100500017120244
Начальная цена51 683,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 336,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200008826000112
ИКЗ
262760603770076040100100500017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ЯО ЦЗН

ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Глумина Марина Николаевна, 8-4852-457545, kiselevsv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
70 Рабочее место738,33 ₽51 683,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы