Образовательные услуги по образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности» (повышение квалификации) для предоставления ГКУ ЦЗН ЯО меры государственной поддержки «Организация прохождения профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая прохождение обучения в другой местности»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200008826000113 опубликован 23.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262760603770076040100100220318542244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200008826000113
ИКЗ
262760603770076040100100220318542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ЯО ЦЗН

ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глумина Марина Николаевна, 8-4852-457545, kiselevsv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности» (повышение квалификации) для предоставления ГКУ ЦЗН ЯО меры государственной поддержки «Организация прохождения профессиональн...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Условная единица6 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы