Образовательные услуги по образовательной программе для предоставления ГКУ ЯО ЦЗН меры государственной поддержки «Организация прохождения профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая прохождение обучения в другой местности».

Электронный аукцион № 0371200008826000118 опубликован 29.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262760603770076040100100220328542244
Начальная цена166 250 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008826000118
ИКЗ
262760603770076040100100220328542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ЯО ЦЗН

ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жигалова Екатерина Николаевна, 8-4852-300019, gczn@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по образовательной программе «Переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С» (профессиональная переподготовка) для ГКУ ЯО ЦЗН меры государственной поддержки «Органи...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек23 750 ₽166 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы