Образовательные услуги по образовательной программе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (профессиональная переподготовка) для предоставления Любимским отделением ГКУ ЦЗН ЯО меры государственной поддержки «Организация прохождения профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая прохождение обучения в другой местности»
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008826000120
ИКЗ
262760603770076040100100220338542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО ЦЗН
ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глумина Марина Николаевна, 8-4852-457545, kiselevsv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Образовательные услуги по образовательной программе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (профессиональная подготовка) для предоставления Любимским отделением ГКУ ЦЗН ЯО меры государственной подд... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 9 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ