Образовательные услуги по образовательной программе «Документационное обеспечение деятельности организации» (повышение квалификации) для предоставления ГКУ ЯО ЦЗН меры государственной поддержки «Организация прохождения профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трех лет»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200008826000121 опубликован 13.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262760603770076040100100490028542244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200008826000121
ИКЗ
262760603770076040100100490028542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ЯО ЦЗН

ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Глумина Марина Николаевна, 8-4852-457545, kiselevsv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по образовательной программе «Документационное обеспечение деятельности организации» (повышение квалификации) для предоставления ГКУ ЯО ЦЗН меры государственной поддержки «Организация прохождения...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Условная единица3 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы