Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции
Начальная цена63 900 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008826000125
ИКЗ
262760603770076040100100450060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО ЦЗН
ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жигалова Екатерина Николаевна, 8-4852-300019, gczn@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции 22.19.60.199 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) прочие | 300 Штука | 71 ₽ | 21 300 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции 22.19.60.199 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) прочие | 300 Штука | 71 ₽ | 21 300 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции 22.19.60.199 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) прочие | 300 Штука | 71 ₽ | 21 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ