Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции
Начальная цена15 250 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008826000129
ИКЗ
262760603770076040100100450120000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО ЦЗН
ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл, г.о. город Ярославль, г Ярославль, ул Свободы,д.62, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жигалова Екатерина Николаевна, 8-4852-300019, gczn@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 305 ₽ | 15 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ