Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0371200008826000131 опубликован 03.09.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262760603770076040100100450110000244
Начальная цена17 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200008826000131
ИКЗ
262760603770076040100100450110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ЯО ЦЗН

ИНН-КПП
7606037700 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская обл, г.о. город Ярославль, г Ярославль, ул Свободы,д.62, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жигалова Екатерина Николаевна, 8-4852-300019, gczn@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и поставке брендированной сувенирной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука350 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ