Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (амитриптилин, карбамазепин, омепразол, сульпирид)
Начальная цена65 069,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 506,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200010926000013
ИКЗ
262760600356376060100100200022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКНБ"
ИНН-КПП
7606003563 - 760601001
Почтовый адрес
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.59
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Маякова Татьяна Николаевна, 7-485-2755037, yaoknb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 1 535 ₽ | 1 535 ₽ |
| 2 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 12 500 шт | 3 371 ₽ | 42 137,5 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 18 000 | 1 107 ₽ | 19 926 ₽ |
| 4 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 | 2 942 ₽ | 1 471 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ