Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (флударабин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена293 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000296
ИКЗ
262760300410376030100104860012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУДАРАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 000 | 58,75 ₽ | 293 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ