Поставка медицинских изделий (Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)) для ГБУЗ ЯО «ОКБ».

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000297 опубликован 22.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105050012120244
Начальная цена91 705,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 585,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000297
ИКЗ
262760300410376030100105050012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комиссарова Анна Сергеевна, 8-4852-582323, yaokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор13 100,76 ₽91 705,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы