Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения и ламп светодиодных для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена193 849,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 38 769,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000301
ИКЗ
262760300410376030100104970012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склад Заказчика, расположен на первом этаже стационара Заказчика).
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 50 Штука | 877,96 ₽ | 43 898 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 400 Штука | 110,31 ₽ | 44 124 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 70 Штука | 1 052,33 ₽ | 73 663,1 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 400 Штука | 80,41 ₽ | 32 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ