Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (винкристин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000302 опубликован 22.07.2026, 20:48 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105110012120244
Начальная цена143 767 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 376,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000302
ИКЗ
262760300410376030100105110012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНКРИСТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
650221,18 ₽143 767 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы