Поставка медицинских изделий для лаборатории (индикатор биологический для контроля стерилизации) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена59 983 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 998,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000303
ИКЗ
262760300410376030100105170013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 61,94 ₽ | 12 388 ₽ |
| 2 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 95,19 ₽ | 47 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ