Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (ЛОР комбайн UE-3000 c принадлежностями) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена98 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 930 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000304
ИКЗ
262760300410376030100105150013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика: 150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (оториноларингологическое отделение), а также по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Косорукова Елена Константиновна, 8-4852-582322, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (ЛОР комбайн UE-3000 c принадлежностями) для ГБУЗ ЯО «ОКБ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 98 600 ₽ | 98 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ