Поставка медицинских изделий (клипса для лигирования, металлическая) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена299 998,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000305
ИКЗ
262760300410376030100105130013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 916 Штука | 102,88 ₽ | 299 998,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ