Поставка наборов реагентов для иммунологических исследований (лот 4) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000307 опубликован 24.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105240012120244
Начальная цена295 847,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 584,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000307
ИКЗ
262760300410376030100105240012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 497,86 ₽67 489,3 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 671,28 ₽20 013,84 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 085,08 ₽14 170,16 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 497,86 ₽67 489,3 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 198,51 ₽18 595,53 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 780,04 ₽13 560,08 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор5 269,3 ₽57 962,3 ₽
8
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 337,93 ₽19 013,79 ₽
9
Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 681,99 ₽6 681,99 ₽
10
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 871,39 ₽10 871,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы