Поставка продуктов питания (филе тресковых рыб мороженое) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена296 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000311
ИКЗ
262760300410376030100105270011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 750 Килограмм | 395 ₽ | 296 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ