Оказание услуг по сопровождению базы данных справочной правовой системы для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000313 опубликован 30.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105060016203244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000313
ИКЗ
262760300410376030100105060016203244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Аверкиева Ирина Сергеевна, 8-4852-589711, r00nia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц25 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы