Поставка медицинских изделий (биотинилированные аллергены) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена57 872,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 893,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000314
ИКЗ
262760300410376030100105440012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-08-08+03:00
Контакты
Комиссарова Анна Сергеевна, 8-4852-582323, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинация из аллергенов группы М 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 3 278,36 ₽ | 19 670,16 ₽ |
| 2 | Биотинилированный аллерген группы Н 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 2 755,24 ₽ | 16 531,44 ₽ |
| 3 | Комбинация из аллергенов группы T 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 3 289,73 ₽ | 6 579,46 ₽ |
| 4 | Биотинилированный аллерген группы Е 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 3 060,97 ₽ | 3 060,97 ₽ |
| 5 | Биотинилированный аллерген группы Е 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 3 060,97 ₽ | 6 121,94 ₽ |
| 6 | Комбинация из аллергенов группы G 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 616,47 ₽ | 2 616,47 ₽ |
| 7 | Биотинилированный аллерген группы D 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 3 291,75 ₽ | 3 291,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ