Поставка ламп светодиодных для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000315 опубликован 31.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100104970022740244
Начальная цена76 288 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 257,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000315
ИКЗ
262760300410376030100104970022740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склад Заказчика, расположен на первом этаже стационара Заказчика).
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
400 Штука110,31 ₽44 124 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
400 Штука80,41 ₽32 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы