Поставка строительных материалов для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена37 375 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000316
ИКЗ
262760300410376030100103820050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склад Заказчика, расположен на первом этаже стационара Заказчика).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 5 Килограмм | 135 ₽ | 675 ₽ |
| 2 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 5 Килограмм | 135 ₽ | 675 ₽ |
| 3 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 5 Килограмм | 125 ₽ | 625 ₽ |
| 4 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 1,5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 3 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 1,5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 3 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 1,2 ₽ | 2 400 ₽ |
| 11 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 1,5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ