Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Бетаметазон) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000317 опубликован 03.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105400012120244
Начальная цена192 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000317
ИКЗ
262760300410376030100105400012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
500 см[3*];^мл384,2 ₽192 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы