Поставка частей светильников и осветительных устройств для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена117 561,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 23 512,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000320
ИКЗ
262760300410376030100105500012740244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склад Заказчика, расположен на первом этаже стационара Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части светильников и осветительных устройств 27.40.42 Части светильников и осветительных устройств | 70 Штука | 1 052,33 ₽ | 73 663,1 ₽ |
| 2 | Части светильников и осветительных устройств 27.40.42 Части светильников и осветительных устройств | 50 Штука | 877,96 ₽ | 43 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ