Поставка медицинских изделий (Набор реагентов для выделения РНК и постановки обратной транскрипции) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена195 680,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 784,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000323
ИКЗ
262760300410376030100105520012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комиссарова Анна Сергеевна, 8-4852-582323, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выделения РНК и постановки обратной транскрипции 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 65 226,88 ₽ | 195 680,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ