Поставка полотна технического холстопрошивного для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена249 885 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 977 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000326
ИКЗ
262760300410376030100105530011395244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склад Заказчика, расположен на первом этаже стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Галкин Сергей Георгиевич, 8-4852-582311, redbull957@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно техническое холстопрошивное 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 135 Рулон | 1 851 ₽ | 249 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ