Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (транексамовая кислота) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Электронный аукцион № 0371200012826000328 опубликован 14.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105790012120244
Начальная цена138 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200012826000328
ИКЗ
262760300410376030100105790012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Цыбин Николай Валерьевич, 8-4852-582303, okb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
90 000 см[3*];^мл1,54 ₽138 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы