Поставка горюче-смазочных материалов для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0371200012826000330 опубликован 14.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105840011920244
Начальная цена299 747,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000330
ИКЗ
262760300410376030100105840011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск Товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара, и где принимаются к обслуживанию электронные карты Поставщика. Автозаправочные станции должны находиться: 4.1. г. Ярославля и Ярославской области - не менее 3 (трех) АЗС, в т.ч. наличие заправки в радиусе 10 км от местонахождения Заказчика (г. Ярославль, ул. Яковлевская, д.7). 4.2. г. Москва и Московская область, в т.ч. наличие АЗС на участке Москва-Ярославль ФАД М8 «Холмогоры» на территории Ярославской области не менее 2 (двух) АЗС. 4.3. Ярославской области в направлении Данилов-Пречистое-Пошехонье – не менее 1 (одной) АЗС. 4.4. Ярославской области в направлении Ярославль - Кострома – не менее 1 (одной) АЗС. 4.5. Ярославской и Тверской области в направлении Ярославль – Тверь – не менее 1 (одной) АЗС. 5. Требования к качеству поставляемого товара: Качество Товара должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации и применяемых стандартов Российской Федерации, подтверждаться при необходимости документами, установленными действующим законодательством либо надлежащим образом заверенными копиями таких документов, находящихся в Торговых точках и предоставляемых по первому требованию Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Галкин Сергей Георгиевич, 8-4852-582311, redbull957@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр65,4 ₽65,4 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,31 ₽70,31 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр81,12 ₽81,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы