Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Левобупивакаин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена103 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200012826000334
ИКЗ
262760300410376030100105970012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40 (склад Заказчика, расположен на втором этаже стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОБУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 10 375 ₽ | 103 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ