Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Левобупивакаин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Электронный аукцион № 0371200012826000335 опубликован 18.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105970022120244
Начальная цена263 891 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 389,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200012826000335
ИКЗ
262760300410376030100105970022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40 (склад Заказчика, расположен на втором этаже стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОБУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
17 000 см[3*];^мл15 523 ₽263 891 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы