Поставка горюче-смазочных материалов для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена299 747,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000340
ИКЗ
262760300410376030100105840021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск Товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара, и где принимаются к обслуживанию электронные карты Поставщика. Автозаправочные станции должны находиться: 4.1. г. Ярославля и Ярославской области - не менее 3 (трех) АЗС, в т.ч. наличие заправки в радиусе 10 км от местонахождения Заказчика (г. Ярославль, ул. Яковлевская, д.7). 4.2. г. Москва и Московская область, в т.ч. наличие АЗС на участке Москва-Ярославль ФАД М8 «Холмогоры» на территории Ярославской области не менее 2 (двух) АЗС. 4.3. Ярославской области в направлении Данилов-Пречистое-Пошехонье – не менее 1 (одной) АЗС. 4.4. Ярославской области в направлении Ярославль - Кострома – не менее 1 (одной) АЗС. 4.5. Ярославской и Тверской области в направлении Ярославль – Тверь – не менее 1 (одной) АЗС. 5. Требования к качеству поставляемого товара: Качество Товара должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации и применяемых стандартов Российской Федерации, подтверждаться при необходимости документами, установленными действующим законодательством либо надлежащим образом заверенными копиями таких документов, находящихся в Торговых точках и предоставляемых по первому требованию Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Галкин Сергей Георгиевич, 8-4852-582311, redbull957@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 65,4 ₽ | 65,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,31 ₽ | 70,31 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,12 ₽ | 81,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ