Поставка медицинских изделий (Перчатки хирургические) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена299 445,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 944,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200012826000341
ИКЗ
262760300410376030100105930012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40 (склад Заказчика, расположен на втором этаже стационара Заказчика).
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Маркова Екатерина Алексеевна, 8-4852-323138, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 200 Пара (2 шт.) | 242,45 ₽ | 48 490 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 400 Пара (2 шт.) | 249,94 ₽ | 99 976 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 960 Пара (2 шт.) | 157,27 ₽ | 150 979,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ