Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метотрексат) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена208 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200012826000352
ИКЗ
262760300410376030100104390052120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Осипов Михаил Юрьевич, 8-4852-582323, yaokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 000 | 2 083 ₽ | 208 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ