Поставка полотенец бумажных для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Электронный аукцион № 0371200012826000354 опубликован 03.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100106660011722244
Начальная цена90 667,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 133,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200012826000354
ИКЗ
262760300410376030100106660011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОКБ"

ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
Почтовый адрес
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
150062, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Галкин Сергей Георгиевич, 8-4852-582311, redbull957@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 050 Упаковка86,35 ₽90 667,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ