Бумага офисная
Начальная цена142 367,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 28 473,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200014226000022
ИКЗ
262760601878576060100100070011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ЯО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ "РЕСУРС"
ИНН-КПП
7606018785 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.58
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Дмитриевна, 8-910-9680828, super.tda2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 430 Пачка | 300,57 ₽ | 129 245,1 ₽ |
| 2 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 60 Пачка | 218,7 ₽ | 13 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ